Перейти к содержимому



Фотография

газ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 112

#31 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 11:13

3-е поколение это то же второе, только с мозгами. На втором винт стоит и вручную подача регулируется, на 3-м шаговый двигатель и мозги, завязанные на лямбду.
А за все время я тут увидел, что газ хаюць тока те, хто на нем никогда не ездил. Воняет им, хлопает. Не оттуда видать воняет. Не увидел ни одного поста "у меня был газ, это зло, фсё погано, фсе казлы".
И уважаемы ПАЦАНЫ! Ну что за манера демонстрировать свою писю? "У меня расход 39 литров 98-го и мне все пох"? Вас же не спрашивают, скока вы тратите/можете тратить на топливо. И не спрашивают, какую машину купить. Что за конкурс понтов? Неизвестно в каком финансовом положении окажетесь завтра вы. Дай бог, конечно, чтобы у вас все было хорошо. И не забывайте что существуют люди гораздо состоятелнее вас и посмеиваются над вашими потугами в каких-то напрвлениях. Так что давайте будем проще по отношению хотя бы к участникам форума, объединенным одним интересом.
С уважением.


+1

#32 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 03:38


3-е поколение это то же второе, только с мозгами. На втором винт стоит и вручную подача регулируется, на 3-м шаговый двигатель и мозги, завязанные на лямбду.
А за все время я тут увидел, что газ хаюць тока те, хто на нем никогда не ездил. Воняет им, хлопает. Не оттуда видать воняет. Не увидел ни одного поста "у меня был газ, это зло, фсё погано, фсе казлы".
И уважаемы ПАЦАНЫ! Ну что за манера демонстрировать свою писю? "У меня расход 39 литров 98-го и мне все пох"? Вас же не спрашивают, скока вы тратите/можете тратить на топливо. И не спрашивают, какую машину купить. Что за конкурс понтов? Неизвестно в каком финансовом положении окажетесь завтра вы. Дай бог, конечно, чтобы у вас все было хорошо. И не забывайте что существуют люди гораздо состоятелнее вас и посмеиваются над вашими потугами в каких-то напрвлениях. Так что давайте будем проще по отношению хотя бы к участникам форума, объединенным одним интересом.
С уважением.


+1


да на счёт газа он прав ..... всё только по кашельку .

#33 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 05:09

Друх, ты неправ в одном. никто тут ничем не меряется и баблом не стреляет. все дело в несоответствии амбиций и возможностей. есть возможность - езди на нормальном бмв и лей бензин. нету возможности (а это как известно не порок) купи машину подешевле с меньшим расходом или дизеля, как уже сказали. и все пучком. но когда амбиции зашкаливают а возможности непозволяют.. вот на этом сочетании и происходит много нехороших вещей.



не считаю зазорным установку газа.
а дизельное БМВ - на порядок дороже бензиновой как и при покупке, так и при дальнейшей эксплуатации.
и если хочиццо именно бмв? что делать?
посему каждый дрочит как хочит. кому бмв на газу, а кому и на бензе.
не нужно делать из БМВ культ и автомобиль для состоятельных людей.
имхо какая-нить 318 на газу - вполне хороший вариант для обычного человека.
конечно, когда на 750 или 760 или 540 ставят газ - это немного комично выглядит, но обычный трояк или пятера на газу - ниче тут зазорного нету.

#34 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 05:45

или та-же 740 к примеру. 740 дизель стоит от 20 штук. 740 бензиновая - 13-16 штук. плюс поставить ГАЗ - еще полторы. итого пусть 15-17 штук выйдет. с газом 4-го поколения она ничуть не будет уступать ни бензиновой, ни дизельной в динамике и мощности. а эксплуатационные расходы и расходы на топливо будут значительно ниже. ну и еще. ИМХО, у нас настока говняный бенз, что имхо на газу, что на бензе машине ездить одинаково.

#35 Mel

Mel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 09:26

Всё, надо соскакивать. Каждый сам решил, куда что сувать и ставить и на чём ездить. Создайте ветку для газовиков-вонючек, с надписью ,,Правильным вход запрещён,, а мы будем там вонять-попёрдывать, воздухомерами похлопывать.

3-е поколение это то же второе, только с мозгами. На втором винт стоит и вручную подача регулируется, на 3-м шаговый двигатель и мозги, завязанные на лямбду.
А за все время я тут увидел, что газ хаюць тока те, хто на нем никогда не ездил. Воняет им, хлопает. Не оттуда видать воняет. Не увидел ни одного поста "у меня был газ, это зло, фсё погано, фсе казлы".
И уважаемы ПАЦАНЫ! Ну что за манера демонстрировать свою писю? "У меня расход 39 литров 98-го и мне все пох"? Вас же не спрашивают, скока вы тратите/можете тратить на топливо. И не спрашивают, какую машину купить. Что за конкурс понтов? Неизвестно в каком финансовом положении окажетесь завтра вы. Дай бог, конечно, чтобы у вас все было хорошо. И не забывайте что существуют люди гораздо состоятелнее вас и посмеиваются над вашими потугами в каких-то напрвлениях. Так что давайте будем проще по отношению хотя бы к участникам форума, объединенным одним интересом.
С уважением.


Он прав вообще, но неправ здесь :-)

#36 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 09:36

Не увидел ни одного поста "у меня был газ, это зло".

плохо искал :)

#37 бум

бум

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 07:01

Друх, ты неправ в одном. никто тут ничем не меряется и баблом не стреляет. все дело в несоответствии амбиций и возможностей. есть возможность - езди на нормальном бмв и лей бензин. нету возможности (а это как известно не порок) купи машину подешевле с меньшим расходом или дизеля, как уже сказали. и все пучком. но когда амбиции зашкаливают а возможности непозволяют.. вот на этом сочетании и происходит много нехороших вещей.


дзима ,а у англицкой королевы весь гараж на газу и ролсройсы втч и что унеё не позволяет, а что за

шкаливает ?

#38 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 10:32

дзима ,а у англицкой королевы весь гараж на газу и ролсройсы втч и что унеё не позволяет, а что за
шкаливает ?


Откуда такая инфа??? Баян от таксистов наверно... :crazy:

#39 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:29

а у англицкой королевы весь гараж на газу и ролсройсы втч и что унеё не позволяет


Точно, я тоже слышал, также и ОАЭ и Саудовской Аравии шейхи ездят на газу, т.к. все нефть уходит на экспорт. :lol:

#40 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Май 2006 - 11:41

Да. На Метане!

#41 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:53

Да. На Метане!

На СЕРОВОДОРОДЕ. :5421202: :120374:

#42 Sadist

Sadist

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 02:34

есть у меня опыт газа.. была E34 M60B30 продал товарищу, он поставил газ 3-е покаление (сразу скажу воняло), но в остальном было гуд, ехала хорошо, кушала как бензы, вообщем я приобрел себе тем временем Е38 М60В40, загнал на газ 4-е поколение 1250 уёв, (тоже подванивало) ехала отлично, никакого геморра, расход около 17 литров, пох город или трасса, езжу далеко и много... потом где-то после 50000 на газу начало колотитьт мотор, плохо заводиться, неровно работать на холодную... устранилось просто, стал ездить на бензе, к этому времени те же проблеммы и на 530 у товарища, вывод сделал один: не для газа бмв, сэкономить не получиться

#43 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 03:06

есть у меня опыт газа.. была E34 M60B30 продал товарищу, он поставил газ 3-е покаление (сразу скажу воняло), но в остальном было гуд, ехала хорошо, кушала как бензы, вообщем я приобрел себе тем временем Е38 М60В40, загнал на газ 4-е поколение 1250 уёв, (тоже подванивало) ехала отлично, никакого геморра, расход около 17 литров, пох город или трасса, езжу далеко и много... потом где-то после 50000 на газу начало колотитьт мотор, плохо заводиться, неровно работать на холодную... устранилось просто, стал ездить на бензе, к этому времени те же проблеммы и на 530 у товарища, вывод сделал один: не для газа бмв, сэкономить не получиться

Маладец вывад правильный . Уважаю . :good:

#44 Sadist

Sadist

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 03:21

все познается в сравнении

#45 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 06:03

Вот уж точно все меряются письками и кошельком, как дети Вот вам моя стори (сразу скажу были бы нормальные посты не попал бы), купил я себе БМВ Е32 735 на газу, 2 -е поколение. Проехав 400 км, получил первый хлопок, когда порвало воздухомер (-100$), потом почти сразу второй, поломало коромысло(-70, зато поменял маслосьемные колпачки), и через день третий, перескочила цепь (-15$) после этого естественно газ был отключен и все стало на свои места во сегодня был на ГАЗ - Альтернативе сказалт че надо ставить 3 поколение, которое действительно отличается тока мозгами, и не имеет разных крутелок а все завязано на лямбдо зонд вот я сейчас что думаю, при не больших пробегах (12-14 тыс в год) стоит ли мне еще доплачивать 125 баксиков за это блядский газ, или снять старый и продать где то за 200 ЗЫ. будете нести чепуху потеряете наверно последнего БМВ клубиста из Гродно




Яндекс.Метрика